удовольствие радость Нео

9 вещей, которые лучше покупать на размер больше, чтобы потом не жалеть

Сейчас читают: 127
milayaya.ru

Для кого-то шопинг – это радость и отличный способ развлечься, а для кого-то – сущее наказание, потому что подбор вещей затягивается на много часов и далеко не всегда в пакете с покупками оказывается именно та одежда и обувь, о которой мечтали.

Novate.ru хочет, чтобы читатели получали от шопинга только удовольствие, а потому делится списком вещей, которые всегда нужно покупать на размер больше, чтобы потом не расстраиваться.Футболка должна быть чуть свободной. / Фото: canadagoose-store.ruОбтягивающие футболки, как и другие вещи, которые сидят, словно вторая кожа, давно покинули модный чат.

В тренде оверсайз, а также прямые фасоны, которые выгодно скрывают недостатки фигуры, а не подчеркивают их. Поэтому футболки всегда лучше покупать на размер больше, особенно если они сшиты из хлопка.

Такая предосторожность поможет избежать еще одной проблемы – даже если футболка сядет после стирки, она все равно будет отлично на вас сидеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA