люди характер Нео

9 привычных вещей, которые давно нужно заменить, благо, есть крутые аналоги

Сейчас читают: 521
milayaya.ru

Все течет, все меняется. И даже те вещи, которые раньше казались нам удобными, современными и функциональными, сейчас уже воспринимаются как обычные и непримечательные.

Novate.ru рассказывает, от каких привычных предметов следует отказаться, ведь у них появились крутые альтернативы, которые полностью перевернут ваше представление о комфортной жизни.Встроенный холодильник компактнее стандартногоНесмотря на то, что с каждым годом в магазинах появляется все больше актуальных моделей холодильников, с разными функциями и вместительностью, современная мода диктует нам свои правила, в частности, советует переходить на встраиваемые выдвижные модели.

Людям, у которых маленькая кухня, стоит обратить пристальное внимание на выдвижные холодильные ящики, которые устанавливаются под столешницу и занимают минимум места.

У встраиваемой техники есть один огромный плюс – она никогда не выбивается из общей картинки. Нужно лишь подобрать подходящий фасад, чтобы интегрировать холодильник в свой дизайн и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA