люди жизнь

9 повседневных привычек, которые делают человека умнее

Сейчас читают: 210
www.vitamarg.com

16 августа 2020. Опубликовано в Саморазвитие Вы хотите, чтобы о вас говорили как о человеке с огромным кругозором, интеллектом и выразительными способностями?

Практикуйте свой мозг, следуя следующим советам.Если политика вам не нравится, а остальные новости кажутся немного скучными, научитесь читать газеты ежедневно.

Вы не только получите обзор текущих событий, но, прежде всего, научитесь формировать свое мнение и смотреть на мир в более широком контексте, что оценят в любой дискуссии.Выберите проблему или тему, которые в настоящее время волнуют вашу компанию, и попытайтесь защитить мнение, которое отстаивает меньшинство людей.

Соберите аргументы, представьте, что вы отстаиваете свою позицию перед группой людей. Неважно, как вы относитесь к предмету спора, важно научиться грамотно спорить и мыслить критически.Ничто не расширяет ваш кругозор, словарный запас, способность логически мыслить и самовыражаться, как регулярное чтение книг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA