чувства радость Нео

9 лайфхаков, которые помогут быстро решить проблемы с неудобной обувью

Сейчас читают: 149
milayaya.ru

Что может сделать девушку счастливее новенькой пары обуви? Вот только первый выход в свет в туфлях, босоножках, а иногда и кроссовках обычно заканчивается мозолями и другими, не слишком приятными проблемами.

Чтобы обувь не доставляла дискомфорта, Novate.ru предлагает вооружиться подручными средствами и проверить в действии несколько крутых лайфхаков.Наклейте лейкопластырь на заднике, чтобы не появилась мозоль. / Фото: palcyruknog.ruОбычно мы используем лейкопластырь только после того, как мозоль уже появилась на ноге, а ведь с его помощью можно и предотвратить ее возникновение.

Что для этого нужно сделать? Возьмите лейкопластырь (подойдет любой, не только бактерицидный) и наклейте его на обувь. Да-да, не на стопу.

Если пока вы чувствуете себя комфортно в туфлях, расположите его на жестком месте, а если обувь уже доставляет дискомфорт, тогда в той зоне, которая натирает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA