люди Нео

9 идей, чем заменить устарелый тюль, который надоел до зубовного скрежета

Сейчас читают: 128
milayaya.ru

Важным этапом в дизайне является оформление окна. От того, какие шторы вы выберите, будет зависеть общее впечатление от интерьера, особенно, если окно находится напротив дверного проема и сразу привлекает взгляд при входе в комнату.

Классическим вариантом считается тюль, который рассеивает солнечный свет и частично загораживает вид из окна. Однако Novate.ru советует отойти от привычных вариантов декора и остановиться на более актуальных.Нейтральные римские шторы в интерьере спальни. / Фото: lumdevelop.ruВместо традиционного тюля попробуйте повесить римские шторы.

Их можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с гардинами – в этом вопросе ориентируйтесь на свой вкус и дизайн интерьера.В магазине можно найти два варианта штор: с жестким прямым каркасом и без него.

От того, есть ли в наличии данный элемент, непосредственно будет зависеть вид складок. У такого текстиля есть и минус – обычно римские шторы делают из плотной ткани и если окна квартиры выходят на юную сторону,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA