Швеция советы уход за кожей Швеция

10 ежедневных привычек, которые состарят раньше времени

Сейчас читают: 282
wday.ru

На днях ученые Каролинского института в Швеции опубликовали результаты исследования, проводимого аж 20 лет! Ученые подтвердили общеизвестный факт о вреде алкоголя, но и выяснили кое-что новенькое, а именно: им удалось подсчитать, что человек, употребляющий алкоголь, сокращает свою жизнь в среднем на 28 лет!

Не самая приятная статистика, согласитесь. А теперь представьте, что свою красоту и молодость мы уничтожаем не только алкоголем и сигаретами.

Сейчас мы расскажем о распространенных привычках, которые, оказывается, только можно отнести к разряду вредных. Как приятно завернуться в теплое одеяло, уткнуться лицом в мягкую подушку и предаться сладким сновидениям.

Что в этом плохого, скажете вы. Дело в том, что такая милая привычка приводит к появлению заломов и морщин на лице, а также неприятных складок на шее и в зоне декольте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA