Татьяна Доронина Ссср счастье Коронавирус Нео Татьяна Доронина Ссср

88-летняя Татьяна Доронина победила ковид и выписалась из больницы

Сейчас читают: 591
7days.ru

В конце февраля выяснилось, что Татьяна Доронина некоторое время назад заразилась коронавирусом и попала в больницу. Как долго Татьяна Васильевна проходила лечение в стационаре, не уточняется, однако вначале врачи оценивали ее состояние как тяжелое.

Ко всему прочему, у актрисы имелся ряд сопутствующих заболеваний, осложняющих ее лечение, а также сильно расшатаны нервы. К счастью, сегодня поступила хорошая новость: народная артистка СССР смогла излечиться от ковида и его последствий и уже выписалась из больницы, сообщил ТАСС.Гендиректор МХАТ им.

Горького Владимир Кехман рассказал, что в настоящий момент актриса отдыхает в пансионате «Барвиха» и чувствует себя замечательно.Напомним, последнее время о жизни Дорониной почти ничего не известно.

Актриса сознательно отгородилась от коллег и друзей и с 2019 года не переступала порог МХАТа, хотя продолжает получать в театре солидную зарплату в размере более чем полмиллиона рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA