Пол Маккартни Индия йога Пол Маккартни Индия

80-летний Пол Маккартни делает стойку на голове

Сейчас читают: 566
starslife.ru

Пол Маккартни стоит прямо – на голове! Легендарный рокер поделился фотографией в Twitter 30 сентября, на которой он делает стойку на голове.80-летний сэр Пол Маккартни не позволяет ничему себя сломить.

30 сентября икона Битлз поделилась в Твиттере очень забавной фотографией, на которой он делает стойку на голове, и поклонники чувствуют вдохновение! «Стойка на голове — это момент, когда я хвастаюсь, когда нахожусь в спортзале… Однажды учитель йоги сказал мне, что она сохраняет молодость», — написал исполнитель хита «Let It Be».

На фотографии Пола сопровождает его очаровательная собака, которая бездельничает на синем коврике для йоги, пока его владелец выполняет впечатляющее движение.

80-летний мужчина был одет в черные спортивные шорты, белую футболку и кроссовки Nike в сочетании с белыми носками Nike для занятий йогой."The headstand is my show-off moment when I'm in the gym… I was once told by a yoga teacher that it keeps you young" — PaulInspired by the #GrandudesGreenSubmarine episode of @cosmickidsyoga, Paul gives us an insight into his yoga practice: https://t.co/dJQLibWU4C pic.twitter.com/OxUqqd1h4WТвит также показал, что пост был вдохновлен эпизодом «Зеленая подводная лодка дедушки» из шоу на YouTube «Космическое приключение для детей в йоге».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA