счастье уверенность Нео

8 вещей, которые снижают самооценку женщин вне зависимости от возраста

Сейчас читают: 141
milayaya.ru

Как бы мы ни спорили с этим утверждением, однако самооценка большинства женщин напрямую зависит от их одежды. Согласитесь, выглядеть уверенно в стильном брючном костюме гораздо проще, чем в рваных джинсах и тонком, облегающем кардигане.

Novate.ru рассказывает, каких вещей следует избегать, чтобы не превратиться в невзрачную простушку.Лучше выбирать оверсайз толстовкуИзначально толстовки считались предметом исключительно спортивного гардероба.

Однако сейчас их свободно надевают даже с брючными костюмами и романтичными платьями с цветочным принтом. Если вы относитесь к той категории девушек, которые любят модные эксперименты со спортивными вещами, а также образы в стиле спорт-шик, вы не можете себе позволить надевать тусклые толстовки плохого качества, превращающие фигуру в бесформенный мешок.

Они могут сгодиться разве что для утренних пробежек или похода в магазин. Однако и здесь лучше не рисковать – вдруг по дороге встретите бывшего?Чтобы вы точно не ошиблись с выбором, рассказываем, по каким признакам понять, что перед вами стильная толстовка:•оверсайз – помните, что это не вещь, которая вам велика, а одежда со свободной посадкой именно вашего размера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA