Ссср Нео Ссср

8 советских кухонных принадлежностей, которые активно ищут на барахолках хозяйки

Сейчас читают: 822
milayaya.ru

Что ни говори, а в СССР умели создавать качественные вещи. И кухонные принадлежности не были исключением. Мясорубка, пресс для чеснока, пельменница и многие другие девайсы советского производства до сих пор радуют хозяек своей практичностью и функциональностью.

Novate.ru предлагает вспомнить о лучшей кухонной утвари, которой пользовались наши мамы и бабушки. Спойлер: она вновь становится популярной.В пельменнице можно было одним махом сделать несколько десятков пельменей. / Фото: technika-remont.ruИмея такое удобное приспособление, вы всерьез задумаетесь, а стоит ли покупать пельмени в магазине?

Девайс существенно облегчит и ускорит процесс лепки пельменей, поэтому накормить большую семью домашним блюдом станет намного проще.Приспособление достаточно увесистое, устойчивое, не склонно к появлению ржавчины и царапин (можно сказать – вечное).

Что с его помощью приготовить несколько десятков красивых, а главное – одинаковых пельменей, нужно раскатать тесто до необходимого размера, заполнить им форму, сверху в гнездышки уложить мясную начинку, накрыть все вторым пластом теста и раскатать скалкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA