жизнь эксперт привычки Нео

Что не так: 7 распространённых кулинарных ошибок, которые часто допускают хозяйки

Сейчас читают: 734
milayaya.ru

Оливковое масло, кетчуп, бальзамический уксус, майонез – всё то, что использует практически каждая хозяйка, когда готовит пасту или же мясо.

Но как оказалась, большая часть продуктов и ингредиентов попросту несовместимы между собой. О том, какие ошибки чаще всего допускаются на кухне во время готовки – далее в статье.Паста с кетчупом. \ Фото: giallozafferano.com.Шеф-повара настоятельно рекомендуют не использовать кетчуп в качестве соуса для приготовления пасты.

И тут же возникает вопрос, почему? Да потому что, по их мнению, данный продукт предназначен исключительно для того, чтобы подавать его с готовым мясом, рыбой, овощами или спагетти, но никак не в качестве соусов для блюд, в том числе и для пиццы.

В данном случае лучше всего использовать томатную пасту или пюре, приправленное ароматными травами и специями.Пицца на тортилье. \ Фото: acouplecooks.com.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA