Сша репутация обувь Converse Сша

8 самых модных коллабораций Converse

Сейчас читают: 901
vogue.ua

Культурный след кедов Converse, которым уже более ста лет, сложно переоценить. Изготовленные из прочных материалов, с простым, но культовым дизайном и низкой ценой – эти кеды стали базовой парой в любом гардеробе.

В 1921 году американский баскетболист Чак Тейлор стал первым амбассадором Converse, добавив свое имя к названию пары, выпущенной в 1917 году, так что они стали Chuck Taylor All Stars.

Эти классические кроссовки носили поколения и на протяжении многих лет их дизайн часто интерпретировали. Converse прошли долгий путь с момента их первого сотрудничества c Чарльзом Тейлором.

Как и любая другая компания, Converse всегда стремился расширить свою клиентскую базу и увеличить каталог товаров. Благодаря безупречной репутации, очередь из брендов, которые хотят сотрудничать с лейблом, бесконечна — от Gap и Carhartt, до более нишевых Maison Margiela и COMME des GARÇONS PLAY.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA