мужчины эмоции чувства

4 вещи, которые женщины должны знать о мужчинах

Сейчас читают: 519
soulpost.ru

«Самое большое твое заблуждение обо мне в том, будто мне не больно», — сказал он.В моей голове зароились множество мыслей, которые в итоге привели к осознанию.

Разве я обращались с этим мужчиной так, словно он ничего не чувствует?Я поняла, что да, и мне стало стыдно.Правда в том, что мы разные: мужчины и женщины.

Сегодня не особо уже принято говорить об этом на фоне феминизма и равноправия. Но мы разные по воспитанию и биологии, а это сильно влияет на то, как мы выражаем себя и формируем свой мир.И если бы мы лучше понимали эти наши отличия, то и строили бы лучшие отношения.Я бы перестала думать, что мужчинам не так больно, как женщинам, будто и в отношениях они ничего особо не чувствуют и это не сказывается на их сердце.Потому что так всегда говорили о мужчинах, будто они бессердечные.

И я несла эту мысль во все мои отношения. Но теперь пора это переосмыслить и понять вот что:1. Мужчинам трудно сломать общественные стереотипы.Их учат быть сильными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA