8 продуктов для вечной молодости

Сейчас читают: 393
marieclaire.ru

Хорошая новость для всех любителей авокадо: вы идете по правильному пути, вечная молодость не за горами. Этот плод обладает высоким содержанием витамина E и богат антиоксидантами, которые незаменимы для здоровья кожи и волос.

Эти чудо-плоды также имеют в своем составе фолиевую кислоту, которая необходима для регенерации клеток кожи, а значит и поддержания ее молодости.Эта ягода – настоящий клад, она богата витамином С, улучшает циркуляцию крови и помогает организму бороться с процессом старения.

В чернике также содержится много калия, который регулирует баланс жидкости в клетках, а значит, борется с отечностью, которая часто возникает с возрастом.Брокколи – богатый источник клетчатки, витамина С и бета-каротина.

Этот овощ поможет нормализовать вес и удерживать его после прекращения диеты, а также предотвратить появление и развитие различных болезней сердца.Корица — известный энергетик, ее запах помогает бороться с усталостью и заряжает энергией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA