люди жизнь страхи счастье удовольствие Нео

8 полезные насекомых, которых никогда не следует убивать

Сейчас читают: 269
cpykami.ru

Перед чем уничтожить любое маленькое существо в вашем любимом огороде, взгляните еще раз на него. Многие насекомые, населяющие ваш сад, находятся там, потому что это настоящий буфет их любимой еды – других жуков.

И часто эти насекомые поедают тех, кто разрушает и наносит огромный вред вашему саду и огороду. Позволяя или даже целенаправленно добавляя полезных жуков в свой сад, вы позволяете природе взять на себя часть работы по защите вашего сада от вредителей.

И использование этих маленьких парней может быть предпочтительнее и часто более эффективно, чем использование пестицидов. Сегодня мы хотим вас познакомить с несколькими садовыми союзниками насекомых.

Вы даже можете купить некоторых из этих полезных насекомых и поселить их в своем саду. Как-то странно думать об этом, правда? «Дорогой, ты не знаешь, пришел ли мой заказ божьих коровок сегодняшней почтой?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA