чувства уверенность Нео

9 вещей, в сторону которых стилисты даже не посмотрят

Сейчас читают: 432
milayaya.ru

В моде очень важны не только чувство стиля и насмотренность, но также избирательность. Если скупать без разбору всю одежду, которая появляется на полке «Новая коллекция», можно обанкротиться.

Novate.ru решил облегчить модницам задачу и представить список вещей, на которые никогда не потратят деньги профессиональные стилисты.Эспадрильи быстро приходят в негодность. / Фото: odessahistory.netВ XIV веке эспадрильи считались обувью крестьян, так как были очень дешевыми и легкими.

Однако их срок службы оставлял желать лучшего. Из-за веревочной подошвы из джута и текстильного верха обувь быстро портилась, поэтому людям каждые несколько месяцев приходилось задумываться о новой паре.

Увы, современные варианты недалеко ушли от своих предшественников – они такие же недолговечные. Именно поэтому стилисты рекомендуют избегать покупки дизайнерской обуви – вряд ли она вам прослужит больше одного сезона, а потратить на эспадрильи половину зарплаты придется.Одна модель брючного костюма в разных оттенках. / Фото: fb.ruПорой очень сложно найти платье, которое будет идеально сидеть по фигуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA