развод чувства жизнь эксперт

8 неочевидных признаков того, что у ваших отношений нет будущего

Сейчас читают: 380
marieclaire.ru

Как правило, когда мы вступаем в серьезные отношения, то надеемся, что они продлятся долго. Но можно ли предсказать тот срок, который они просуществуют в действительности?

Исследователи пытались ответить на этот вопрос в течение многих лет. Допустим, склонность партнера к изменам является вполне очевидным фактором, который с высокой долей вероятности повлияет на длительность отношений.

Но далеко не единственным. Эксперты обнаружили, что по некоторым – на первый взгляд, абсолютно безобидным вещам – также можно предсказать, что ваши отношения вряд ли протянут продолжительный срок.Результаты исследования, опубликованного в Journal of Personality and Social Psychology, говорят о том, что партнеры, которые чрезмерно привязаны друг к другу с самого начала, очень часто впоследствии расстаются или разводятся.

Кейтлин Пальциос, эксперт по отношениям из Gopevine Gossip, объясняет это так: «Порой, когда пары проявляют свои чувства слишком интенсивно, это может быть компенсацией других вещей,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA