праздник церковь

14 марта: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 599
hochu.ua

Для всех, кто интересуется и регулярно задает вопросы, рассказываем все про 14 марта: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое — уже в нашем материале.

Не пропусите!14 марта — 73-й день года (74-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 292 дня.dНа дату 14.03.2021 в 12:00 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 2 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен. Не пропустите информацию про фазы Луны в марте 2021.Узнайте далее более детально, какой сегодня праздник — 14 марта.14 марта вошло в историю такими событиями:14 марта появились на свет такие известные личности:Именины 14 марта отмечает Александр, Александра, Анна, Антоний, Антонина, Василий, Вениамин, Дарья, Домнина, Евдокия, Иван, Маркелл, Мартирий, Матрона, Михаил, Надежда, Нестор, Ольга, Петр, Тривимий.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Авдотья Весновка (Евдокия Плющиха). Православная церковь 14 марта чтит память

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA