праздник приметы церковный календарь

23 марта: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 159
hochu.ua

По уже сложившейся традиции, мы публикуем информацию о грядущем дне. Не пропустите все про 23 марта: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.23 марта — 82-й день года (83-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 283 дня.На дату 23.03.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 11 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Рак. Не пропустите также информацию о фазах Луны в марте.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.23 марта вошло в историю такими событиями:23 марта родились такие исторические персонажи и знаменитости:Именины 23 марта отмечают Анастасия, Анект, Василиса, Виктор, Викторин, Гали, Галина, Дмитрий, Диодор, Дионисий, Клавдий, Кодрат, Крискент, Киприан, Леонид, Никифор, Ника, Нунехия, Павел, Папий, Руфин, Саторин, Серафион (Серапион), Феодора, Хариесса.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Василиса Коринфская. Православная церковь 23 марта чтит память

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA