личность праздник церковный календарь

17 марта: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 573
hochu.ua

Публикуем актуальную информацию перед стартом нового дня. В этом материале читайте все про 17 марта: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите! 17 марта — 76-й день года (77-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 289 дней.На дату 17.03.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 5 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец. Не пропустите информацию о фазах Луны в марте.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.17 марта вошло в историю такими событиями:17 марта родились такие известные исторические личности и знаменитости:Именины 17 марта отмечает Акакий, Александр, Василий, Вячеслав, Георгий, Герасим, Григорий, Даниил, Иоасаф, Кондрат, Павел, Стратоник, Ульяна, Яков.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Герасим Грачевник. В народном календаре 17 марта – день Герасима.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA