праздник приметы церковный календарь

27 марта: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 583
hochu.ua

Делимся с вами актуальной информацией о грядущем дне. Не пропустите все про 27 марта: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.27 марта — 86-й день года (87-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 279 дней.На дату 27.03.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 14 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Дева.Какой сегодня праздник, 27 марта, узнайте далее более детально.27 марта вошло в историю такими событиями:27 марта родились такие известные личности:Именины 27 марта отмечают Венедикт, Евсхимон, Ростислав, Феогност.

Не забудьте поздравить их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня —  Венедиктов день. Сегодня принято ухаживать за домашними животными, надевать на них обереги, приводить в порядок двор и огород.Стоит также узнать о запретах сегодняшнего дня.Нельзя брать в руки нож или другой острый предмет, то иначе в дом придет беда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA