лайфхак совет ремонт

8 маленьких хитростей, как обустроить съемную квартиру, если владельцы против ремонта

Сейчас читают: 176
novate.ru

Если нельзя сделать ремонт, старые вещи можно замаскировать.Интерьер арендованной квартиры хочется подстроить под себя, но хозяева не всегда разрешают квартирантам вносить изменения в ремонт.

Как быть, если нельзя поменять мебель, переклеить обои и перекрасить стены? Выход прост - замаскировать элементы, которые не нравятся, и добавить своей индивидуальности.

Тем более, что для этого есть масса приспособлений. 1. Самоклейки Самоклейка под дерево или мрамор гармонично впишется в любой интерьер / Фото: i.pinimg.com Водонепроницаемые наклейки под мраморный или деревянный узор помогут замаскировать обветшалую мебель, старые обои, подоконники и любые другие поверхности на кухне или в ванной.

Самоклейки легко наносятся и удаляются, хорошо подходят в качестве временного решения. А если перед переездом на новую квартиру их аккуратно снять, то можно использовать повторно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA