Париж Шер Париж

76-летняя Шер подтвердила роман с 36-летним бойфрендом

Сейчас читают: 414
starslife.ru

После того, как Шер подтвердила свой роман со своим гораздо более молодым парнем, инсайдер поделился подробностями о том, почему Шер так счастлива в этих новых отношениях. 76-летняя Шер «переживает момент» в новых отношениях со своим 36-летним бойфрендом Александром «АЕ» Эдвардсом, об этом сообщает изданию HollywoodLife источник, близкий к поп-звезде.«Она полностью потрясла Неделю моды в Париже, а затем вернулась домой с этим новым забавным романом», — рассказал инсайдер после того, как 6 ноября Шер официально подтвердила, что встречается с бывшим музыкальным продюсером Эмбер Роуз.Новоиспеченную пару видели держащимися за руки на улице Крейга, а затем за пределами ее дома в Малибу всего за несколько дней до этого.Источник, близкий к Шер сказал, что, хотя эти новые отношения были «очень неожиданными», они также «не стали шоком для тех, кто знает Шер, она всегда любила мужчин помоложе».

Инсайдер вспомнил, что бывший бойфренд Шер с 2008 года Тим Медвец был моложе ее на 25 лет. «Ей просто не нравятся мужчины ее возраста, и люди в ее жизни довольно хорошо к этому привыкли», — отметил источник. «Они хотят видеть ее счастливой, и этот новый роман дал ей большой импульс».Второй источник, близкий к Шер, сообщил, что она игнорирует любую критику по поводу ее нового романа. «Шер не волнует, что люди думают о ее отношениях, и она всегда была нетрадиционной», — сказал источник HL.

I’m Not Defending us.Haters are Gonna Hate…Doesn’ MatterThat we’re Happy & NotBothering Anyone«Она веселится, и ей нравится, что он обращается с ней как с богиней, которой она и является.

Она не знает, во что это выльется, но сейчас она любит то, что есть». Шер и Александр впервые были замечены вместе 2 ноября, когда они были одеты в одинаковые черные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA