София Ротару София Евдокименко Аурика Ротару День рождения Шоу-бизнес София Ротару София Евдокименко Аурика Ротару

73-летие Софии Ротару: внучка артистки опубликовала снимки с празднования (ФОТО)

Сейчас читают: 867
hochu.ua

Вчера, 7 августа, отпраздновала свое 73-летие выдающаяся певица София Ротару. Чтобы увидеть фото с празднования, читайте наш материал.София Михайловна Ротару — советская и украинская эстрадная певица.

Специально ко дню рождения легендарной артистки женский портал HOCHU.ua подготовил подборку интересных фактов о ее личной и творческой жизни.А сейчас предлагаем вам посмотреть фото с праздника легендарной певицы, на котором были родные и самые близкие люди Ротару.Семейные фотографии с празднования опубликовала на своей Инстаграм-странице 19-летняя модель София Евдокименко — внучка певицы.Именинница провела этот вечер в семейном кругу.

К певице в гости пришли внуки София и Анатолий и сын Руслан с женой Светланой, а также младшая сестра Аурика Ротару с семьей.София Ротару одела длинное платье с сине-белыми узорами, большой кулон и дополнила праздничный образ легким макияжем.А вот фотографии, которые опубликовала сама София Ротару.Мы присоединяемся ко всем поздравлениям!Читать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA