контакт красота Нео

7 советов для здоровья и красоты ногтей, благодаря которым они будут выглядеть ухоженными

Сейчас читают: 635
milayaya.ru

О красивых и ухоженных ногтях мечтает каждая дама. Но ногти часто слоятся и ломаются, и далеко не у всех хватает времени на регулярное посещение маникюрного салона для обрезной или аппаратной обработки (да и цены кусаются!).

Но если следовать несложным советам по регулярному уходу за ногтями, ногти будут крепкими и здоровыми, а руки всегда будут иметь ухоженный вид.Стандартные процедуры, обычно включенные в салонный маникюр, не включают пункты по уходу за ногтями, за исключением нанесения масла на область кутикулы уже после нанесения лака (геля), что не дает полноценного ухода ногтевой пластине.

Подпиливания ногтевой пластины, разумеется, недостаточно для того, чтобы ногти были по-настоящему ухоженными. Их непременно нужно питать по всей поверхности.

Для того, чтобы ногти были здоровыми, ногтевым пластинам нужен непосредственный и долговременный контакт с ухаживающими средствами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA