Giorgio Armani секреты соблазнения Его мнение ароматы парфюм Giorgio Armani

7 сексуальных ароматов, которые соблазнят любого мужчину

Сейчас читают: 901
cosmo.com.ua

Тонкий, едва уловимый или густой, насыщенный, но не приторный, аромат — важная часть образа любой девушки. Силу запаха нельзя недооценивать — многие мужчины признаются, что реагируют именно на парфюм, который слышат от проходящей мимо девушки.

Мы выбрали семь совершенно разных парфюмов и попросили знакомых парней оценить их по шкале сексуальности — как оказалось, каждый из них — просто оружие массового соблазнения! Sun Di Gioia, Giorgio Armani «Терпкий, теплый, чуть горьковатый аромат нежной кожи, разогретой солнцем...

Так пахнет шея девушки, которая проводит со мной отпуск на море. Она любит легкие белые платья, всегда улыбается и обладает женственностью, которую не скроешь ничем», — Артем, 34 года. Moon Dance, Juliette Has a Gun «Когда я слышу этот запах, представляю себе молчаливую, загадочную девушку с пронзительным взглядом, который смотрит не на тебя, а в тебя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA