отношения секс ты и он

7 самых горячих секс-поз для сверхглубокого проникновения

Сейчас читают: 816
cosmo.com.ua

Есть что-то особенно эротичное в том, что партнер погружается в тебя настолько глубоко, насколько это вообще возможно. Чтобы позволить ему сделать это, требуется доверие, уязвимость и глубокая отдача, а это приводит к более тесной эмоциональной близости и связи между вами.

Конечно, большинству девушек для получения оргазма недостаточно только одного проникновения. Но даже если ты тоже попадаешь в эту категорию (а особенно, если проникающий секс все-таки срабатывает для тебя), то тебе точно стоит попробовать наши 7 самых горячих поз для сверхглубокого проникновения. На волнах Попробуй эту позу, если ты нуждаешься в чем-то уютном без зрительного контакта.

Это положение напоминает doggy, только в более плоском варианте. Чем ближе твои ноги друг к другу, тем более тесный контакт получаете вы оба.

Ты можешь накалить обстановку, положив вибратор между бедрами. Фото: @LUCYMACARONI Морская ракушка Для этой позы тебе потребуется некоторая гибкость, но ты можешь облегчить задачу, просто согнув

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA