счастье друзья

7 рецептов, в которых можно использовать жареную курицу из холодильника

Сейчас читают: 553
milayaya.ru

Красивые и вкусные блюда могут получиться даже из остатков еды. Курица — питательный и полезный ингредиент для многих блюд. Даже несмотря на то, что она жареная.

Когда в холодильнике остается немного курицы, которую уже не хочется есть просто так, можно придумать несколько оригинальных и вкусных блюд.

Они не только разнообразят рацион, но и будут отлично смотреться на праздничном столе. Редакция Novate.ru предлагает подборку простых рецептов, на реализацию которых понадобится минимум затрат времени и дополнительных ингредиентов.Аппетитное и быстрое блюдо. /Фото: ru0.anyfad.comФаршированная картошка — один из быстрых и легких рецептов, в котором можно использовать остатки жаренной или запеченной курицы.

Он вполне отлично выступает в качестве основного блюда. Выпекать любой сорт картофеля следует при температуре 220 градусов от 50 минут до часа, пока овощ не станет полностью мягким, а его шкурка не подсохнет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA