общение мужчины жизнь

7 правил общения с психологом на консультации:

Сейчас читают: 890
psy-practice.com

7 правил общения с психологом на консультации:— Во-первых, Вы должны полностью доверять психологу. (Лучше всего, если Вы обращаетесь по чьей-то рекомендации, читали отзывы о человеке, уверены в том, что у специалиста имеется высшее профессиональное образование, научные степени, звания, опыт практической работы, читали его статьи или книги, какие-то интервью или публикации, видели его по телевидению и т.д.

Знаете, что сам психолог состоялся в жизни как специалист, муж или жена, отец или мать и т.д.).— Во-вторых, Вы должны быть полностью искренни с психологом и не скрывать ничего из того, что может иметь значение в Вашей ситуации. (Например: Трудно помочь супружеской паре преодолеть интимную дисгармонию, если жена не сообщит, что она стала в юности жертвой насильника.

Или мы никогда не поймем раздражительность мужа, если он скрывает, что длительное время употреблял наркотики. Или не поймем грубости супруга, если он будет скрывать от жены и психолога свою судимость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA