Бермуды чувства жизнь красота Нео Бермуды

7 образов, неуместных в офисе, из-за которых могут даже сделать выговор

Сейчас читают: 883
milayaya.ru

Лето – время ярких, свободных, расслабленных образов, для которых хочется находить место не только в повседневной жизни, но и на работе.

Однако вряд ли начальство оценит look с топом, джинсовыми шортами и шлепанцами. Novate.ru рассказывает, какие аутфиты неуместны на работе, и что можно надеть взамен, чтобы чувствовать себя легко и комфортно.Жакет не сделает образ с рваными шортами более деловымВ офисе может присутствовать довольно свободный, демократичный стиль в одежде, однако это не значит, что надевать на работу можно что угодно.

Взять, к примеру, рваные шорты. Они ассоциируются с пляжем, прогулкой по городу или по магазинам, посиделками в кафе на летней площадке, но никак не с рабочей обстановкой.

А если попробовать их скомбинировать с деловыми вещами, например, с блузой или жакетом, получится нелепо. Предлагаем оставить рваные шорты для уличного стиля, а для офиса подобрать что-то более стильное и уместное.Прекрасной альтернативой для лета станут бермуды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA