люди жизнь характер

7 недостатков сериала «Дикий ангел», которые мы заметили, только став взрослыми

Сейчас читают: 487
milayaya.ru

Сериал «Дикий ангел» можно назвать по-настоящему культовым. В начале 2000-х его смотрели даже парни, а девчонки ужасно хотели походить на главную героиню Милагрос.

И из-за обаяния актеров все недочеты фильма были незаметны. К тому же такой сериальный формат — мелодрама-шутка, мелодрама-комедия — в то время был для нас новинкой.Нам в milayaya.ru захотелось порассуждать, какие недостатки все же были у этого проекта и почему во взрослом возрасте его трудно пересматривать.На протяжении всего сериала создавалось впечатление, что создатели не смогли выработать четкую линию характеров персонажей.

Главные герои получились очень противоречивыми. Возможно, нам хотели сказать, что в жизни нет черного и белого и в любом человеке могут уживаться разные черты.

Но все же получился перебор.К примеру, сначала Иво показывают как богатого, избалованного мажора, но уже через некоторое время он рыдает как ребенок и от его силы не остается следа.Милли хотят показать честной, принципиальной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA