красота эксперт Нео

7 модных трендов 2023 года, которые настолько красивы, что хочется срочно их испытать

Сейчас читают: 613
milayaya.ru

Главными модными тенденциями 2023 года являются женственность и шик, при этом дизайнеры рекомендуют вдохновляться не только современными образами, но также трендами прошлых лет.

На fashion-Олимп возвращаются стрижки из 90-х, юбки-солнце из 50-х, броские кольца из 20-х. В общем, выглядеть стильно захочется даже тем, кто далек от всяких модных штучек.Босоножки на танкетке удобные и практичныеКомфорт и удобство – вот то, что важно при составлении современного аутфита.

Наверное, именно поэтому место каблуков заняла практичная танкетка. Она «структурирует» силуэт, добавляет грации и элегантности, подходит как для романтичного свидания, так и для рабочего дня, который предстоит провести на ногах.

Весной ботинки и сапоги с такой подошвой заменят утратившие актуальность ботильоны, а летом босоножки на танкетке дополнят женственный и романтичный look с платьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA