Стиль Мода тренды лета 2021

7 микротрендов этого лета, от которых ты будешь без ума

Сейчас читают: 544
cosmo.com.ua

Заколки и крабики Если ты соскучилась по всем этим забавным заколкам и крабикам из детства, то этот микро-тренд точно приведет тебя в восторг.

Этим летом вся эта милая бижутерия снова возвращается в моду, чтобы придать твоей прическе свежий и по-детски легкомысленный вид. Микро-сумка Несмотря на то что, что все большую популярность набирают объемные сумки-оверсайз, кокетливые микро-сумочки все еще продолжают удерживать позиции, регулярно появляясь в инстаграм-аккаунтах модных инфлюенсеров.

Так что, если ты не в силах устоять против этого аксессуара, то и не нужно пытаться! Голая спина Тренд на обнаженную спину захватывает все более обширную территорию — декольте на спине успели обзавестись кроп-топы, водолазки, платья и даже пиджаки.

Такая популярность легко объяснима — наряд с обнаженной спиной всегда смотрится чувственно и соблазнительно. Зеленый цвет Чтобы поспевать за модой, нужно тонко чувствовать момент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA