5 трендовых техник окрашиваний лета 2021, которые ты точно захочешь попробовать

Сейчас читают: 889
cosmo.com.ua

Балаяж Это французское окрашивание является одним из самых щадящих. Благодаря особой технике окрашивания балаяж переход от натуральных волос к осветленным получается очень мягким и естественным — оттенки словно перетекают один в другой по вертикали.

Несмотря на то, что вот уже несколько лет техника балаяж не меняется, но он имеет множество самых разных интерпретаций и огромную цветовую гамму — от ярко выраженных светлых до натуральных оттенков карамели, меда или ореха. Бэйбилайтс Самое идеальное окрашивание для лета.

Окрашивание получило свое название благодаря тому, что оно напоминает естественно выгоревшие на солнце пряди у детей. Бэйбилайтс отличается от других техник окрашиваний тем, что затрагивается только самый верхний слой волос, что является большим преимуществом.

И звездам, и простым девушкам полюбилось это окрашивание за тот беззаботный, кокетливый и свежий образ, который оно создает. Калифорнийское мелирование Разница между калифорнийским и обычным мелированием в том, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA