жизнь друзья

7 концептов мебели, сочетающих мобильность и свободу пространства

Сейчас читают: 342
milayaya.ru

Ограниченное пространство квартир стало стимулом к появлению трансформирующейся, мобильной и компактной мебели. Если вначале это были довольно примитивные образцы, то сейчас конструкции приобрели стильный современный дизайн и стали намного удобнее в пользовании.

Вариантов решений много: от простых, но элегантных, нацеленных на упрощение сборки и экономию места при хранении, до многофункциональных моделей, позволяющих радикально изменять функции комнаты.

В обзоре Novate.ru 7 интересных концептов мебели, помогающих сделать интерьер максимально удобным.Несмотря на плоские ножки стол Hoek устойчив за счет продуманной конструкции. /Фото: netdna.coolthings.comПеремещение мебели – одно из колоссальных неудобств в жизни.

Одно дело, просто переставить стол. Другое – складывать его время от времени, а такая необходимость часто возникает в малогабаритных квартирах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA