Психология здоровье сны

7 действительно вещих снов (с точки зрения медицины)

Сейчас читают: 925
www.maximonline.ru

Возможно, означает: проблемы с желудком, кишечником, луковицей двенадцатиперстной кишки. В диапазоне от гастрита до, например, язвы.Нужно показаться: гастроэнтерологу.Ты прыгнул с небоскреба.

Тебя сбросили с самолета, а парашют не раскрылся. Ты упал с кровати, и оказалось, что под ней бездна. И вот ты в ужасе летишь, кричишь и просыпаешься в поту и с сердцебиением.Возможно, означает: проблемы с сердечно-сосудистой системой.Нужно показаться: кардиологу.Тебе снится, что твои ноги засасывает в болото.

Или в пылесос. В любом случае пошевелить ты ими не можешь, они свинцовые и совершенно тебя не слушаются, а уползают куда-то.Возможно, означает: облитерирующий эндартериит — серьезные неполадки с сосудами конечностей.Нужно показаться: флебологу.Тебя угощают каким-то кушаньем.

На вкус оно как ушная сера, но почему-то ты должен доесть эту горькую гадость. И ты ешь, скрывая страдание.Возможно, означает: едва заметная поначалу горечь во рту — частый признак желчекаменной болезни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA