мужчины секс Нео

60 поз в сексе, которые вам обязательно надо попробовать

Сейчас читают: 982
miridei.com

Интимная жизнь – это очень важная часть любовных отношений. И для того чтобы огонек страсти никогда не угасал, его следуют подпитывать чем-то новым, необычным и интересным.

Мы уже публиковали статью о том, как правильно совмещать позы секса и секс-игрушки. В этой статье мы рассмотрим 45 поз с их возможными вариантами, которые не только позволят сохранить страсть и интерес друг к другу, но и привнесут в вашу интимную жизнь по-настоящему фантастические мгновения и эмоции!

1. ВодопадПреимущества: Кровь устремится к его голове, вызывая новые ощущения.Передвиньтесь к краю кровати, и пусть он ляжет на спину, положив голову и плечи на пол, чтобы вы оседлали его.

Кровь будет приливать к голове, создавая умопомрачительные ощущения, пока он достигает кульминации. 2. Лестница в небесаПреимущества: Хорошая возможность поддерживать себя руками, и вам не придется ждать, пока вы придете в спальню!Итак, вы сидите на нем, в то время как он устроился на ступеньке лестницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA