Ким Кардашьян Джессика Альба Louis Vuitton saint Laurent Вячеслав Зайцев жизнь знаменитости Нео Ким Кардашьян Джессика Альба Louis Vuitton saint Laurent Вячеслав Зайцев

6 зимних вещей, которые не наденут европейские девушки (а россиянки от них в восторге)

Сейчас читают: 460
milayaya.ru

Стиль россиянок и европейских девушек сильно отличается, о чем постоянно говорят иностранцы. И с наступлением зимы это становится все более очевидно, ведь наши красотки активно закутываются в пуховики, снуды, шапки-ушанки и прочие не слишком элегантные вещи, которые делают образ безвкусным и похожим на деревенский.

Novate.ru рассказывает, какую одежду нельзя встретить в гардеробе европеек, и почему россиянки делают большую ошибку, выбирая ее.Шапки-ушанки из меха устарелиРаньше шапки-ушанки ассоциировались исключительно с медведями, балалайкой и суровой русской зимой.

Отношение к головному убору изменилось благодаря Вячеславу Зайцеву, который однажды включил его в свою коллекцию. Затем, по примеру российского дизайнера, это сделали Dolce & Gabbana, Louis Vuitton и другие знаменитые бренды.

Так шапка-ушанка вошло в топ любимых аксессуаров fashion-блогеров, звезд Голливуда и обычных людей. В головном уборе не раз можно было увидеть Джессику Альбу, Ким Кардашьян, Кару Делевинь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA