Нео

В черный список: 8 вещей, которые не дают выглядеть стройной

Сейчас читают: 302
milayaya.ru

Каждая девушка желает знать, как скрыть проблемные зоны и визуально выглядеть стройнее. В сегодняшней статье Novate.ru вещи, которые не дают этого сделать.

Если вы стремитесь замаскировать некрасивые складки или лишние килограммы, проследите, чтобы их не было в вашем гардеробе. Несмотря на то, что в последние годы миром правит бодипозитив, желание девушек казаться стройнее, чем они есть на самом деле, никуда не уходит.

Для этого они и стараются подобрать одежду, способную скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Однако любовь к некоторым предметам гардероба ослепляет модниц, они не замечают, что эти вещи играют против них.

Рассказываем, какая одежда является врагом номер один для тех, кто мечтает о стройной фигуре, хоть и визуальной.Скинни лучше заменить на прямые джинсыВ переводе с английского слово skinny означает «тощий» или «исхудавший».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA