Психология отношения Любовь

6 признаков, что вы не сможете спасти эти отношения

Сейчас читают: 735
ivona.bigmir.net

Порой, чтобы спасти отношения одного вашего желания может быть недостаточно. И если вы уже выбились из сил, если они больше не приносят вам ни счастья, ни какой-либо отдачи, возможно, пора задуматься, а нужно ли вообще их спасать. Ivona расскажет,по каким признакам можно определить, что брешь, пробитую в вашей любовной лодке, вам залатать не по силам. 1.

Каждый ваш разговор заканчивается ссорой Не важно, о чем вы говорите: о ваших отношениях, или пытаетесь выбрать фильм, чтобы посмотреть вечером.

Давайте будем реалистами: если вы не можете найти общий язык в мелочах, если у вас возникает не просто желание, а потребность противостоять каждому сказанному слову, какова вероятность, что в вашем общении что-то изменится в дальнейшем?

Ответ очевиден - крайне невысокая. Мы редко обращаем внимание на проблемы с коммуникацией, они кажутся нам незначительными, но на деле они способны медленно и методично разрушить даже очень крепкие отношения. 2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA