Мэрилин Монро люди жизнь душа Мэрилин Монро

6 предметов декора, которые приятно преобразят любой интерьер

Сейчас читают: 704
milayaya.ru

Если старый интерьер наскучил и откровенно стал раздражать, необходимо задуматься о его обновлении. Добавить ярких красок в комнату поможет всего одна вещь.

Novate.ru предлагает вашему вниманию список из пяти предметов, которые с легкостью справятся с возложенной на них миссией и позволят помещению преобразиться до неузнаваемости.Вокруг картины на стене должно оставаться свободное местоКартина в духе «Черного квадрата» Малевича, морской пейзаж, который является живым воплощением природы и источником вдохновения, винтажный постер, изображение Мэрилин Монро в стиле поп-арт – можно выбрать что угодно.

Самое главное, чтобы полотно вас восхищало, вдохновляло и хорошо вписывалось в имеющийся интерьер. И не забывайте о размере – чем больше картина, тем лучше.После того, как вы повесите ее в выбранной комнате, то сразу увидите, насколько сильно изменилось помещение.

Яркое крупное полотно разбавит приевшийся интерьер, станет замечательным акцентом и будет привлекать взгляды всех гостей. Кроме

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA