мужчины эмоции Нео

6 неожиданных вещей, которые крадут вашу женскую энергию

Сейчас читают: 956
milayaya.ru

Вы удивитесь, но эти, казалось бы, мелочи способны если не вогнать вас в депрессию, то испортить настроение надолго.Женщины — существа достаточно ранимые, поэтому многие вещи, на которые мужчина, например, может и не обратить внимание, сильно расстраивают и выбивают представительниц прекрасного пола из колеи.

И о какой сексуальности может идти речь, если они находятся в постоянном стрессе и думают лишь о том, как со всем этим справиться.

И, знаете ли, это достаточно утомительно! Мы составили список того, что может свести вашу женскую энергию на нет.Безусловно, в нас природой заложено, что мы должны быть хранительницами очага, примечать положение каждой вещи в пространстве, запоминать где, как и что лежит, и вообще обеспечивать уют и комфорт всем домашним.

А вот разбросанные вещи, скопление хлама и даже намек на грязь способны надолго испортить нам настроение и довести до стресса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA