Ирина Шихман Данил Прытков Киев Концерт куда пойти мероприятия Ирина Шихман Данил Прытков Киев

На радость "любимкам": Nilletto выступит в Киеве 28 ноября

Сейчас читают: 883
hochu.ua

Вчера — простой парень-танцор, который выкладывает свои танцевальные ролики на Youtube. Сегодня — автор одного из самых громких хитов 2020 года и кумир девушек всего постсоветского пространства.Nilletto, он же Данил Прытков, приедет в Киев 28 ноября.Он начинает петь на втором курсе университета.

Дальше — попытки писать песни самостоятельно, первые успехи, участие в телевизионных шоу. И вот однажды вместе с товарищем (который, кстати, сегодня его менеджер), Данил закрывается дома, чтобы творить.

И пишет "Любимку" — музыкальную бомбу, которая собрала более 178 миллионов просмотров на Youtube и заняла 34-е место в мировом рейтинге приложения SHAZAM; песню о сложных отношениях, ставшую вирусной и в рекордный срок разорвавшую TikTok.

После нее об артисте заговорили все.Его приглашают на беседы известные интервьюеры (Ирина Шихман с "А поговорить?!", Василий Трунов и Николай Редькин с "Вписка"), с ним выходит немало шоу: ("Вечерний Ургант", "Agentshow", "Музыкалити", "Пошазамим", "Студия 69",

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA