Нео

6 блюд на замену котлетам, которые легко сделать из того же самого фарша

Сейчас читают: 548
milayaya.ru

Самое главное блюдо, для которого в холодильнике почти все держат фарш – котлеты. Они считаются бесхитростным блюдом и почти подаются на стол, если идей по готовке больше нет.

Однако, фарш умеет гораздо больше, чем просто стать основой для котлет. Достанем его из холодильника, но вместо прывычного рутинного блюда у нас сегодня будет совсем другая еда.—1— Сделайте соус Классический соус болоньезе — классика кулинарии, которая никогда не надоест.

Вкусный рецепт на каждый день прост до невозможности. Обжарьте фарш со специями и томатным соусом, к которому можете добавить немного красного вина.

Соус болоньезе хорош своей универсальностью. Его можно есть на завтрак с тостами, добавить к вареному рису или по старинке с макаронами.—2— Котлеты для бургераБургеры — не самая полезная еда, но как же вкусно иногда бывает порадовать себя сочным творением собственной кулинарной мысли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA