Дана Борисова Андрей Малахов Дан Борисов Алессандро Лортэ Сергиев Посад Московская обл. Дана Борисова Андрей Малахов Дан Борисов Алессандро Лортэ Сергиев Посад Московская обл.

57-летняя певица Азиза на днях впервые вышла замуж!

Сейчас читают: 879
starslife.ru

Несколькими днями ранее эстрадная певица Азиза впервые пошла под венец, ее спутником стал на 16 лет моложе невесты – Алессандро Лортэ.

Свадебное торжество популярной звезды эстрады 90-х и итальянского бизнесмена не стали организовывать шумно и помпезно. На мероприятие были приглашены только самые родные и близкие молодожёнов.Публикация от Aziza Muhamedova | Азиза (@azizamuhamedova)Артистка решила последовать совету своей мамы в том, что счастье любит тишину и позвала в свой загородный дом в Подмосковье только самых родных и близких.

Количество приглашённых на свадьбу в списке оказалось всего 30 человек. Азиза решила не звать своих звёздных друзей и коллег, взамен большой шумной вечеринки предпочла тихое и спокойное торжество.Согласно изначальному плану, Азиза хотела приехать в ЗАГс на верблюде, а у входа ее бы встречал жених.

Но, к большому сожалению для невесты, верблюдов не нашлось в Сергиевом Посаде. Вместо этой не свершившейся идеи, молодую невесту решили посадить на ковер,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA