Общество Афиша АЛЬБОМ

50 музыкантов из 8 стран объединились, чтобы изменить европейское общество

Сейчас читают: 803
hochu.ua

Записать пластинку, ни разу не встретившись: это удалось студентам украинского проекта Eastern European Music Academy, который на 3 месяца соединил в онлайне 50 студентов из 8 стран.

Их компиляция под названием Eastern European Music Academy's Compilation 2020 состоит из 5 треков. Каждый из них несет свой социальный месседж.Собравшись, чтобы углубить музыкальные знания и научиться совместно писать песни, выпускники диджитал-академии задались целью еще и поднять важные европейскому обществу месседжи.

Для этого украинцы и представители еще 7 стран откровенно заговорили об актуальных и болезненных проблемах с помощью музыки.Я был действительно впечатлен качеством треков, написанных нашими студентами в течение последних месяцев.

Участники проекта ни разу даже не встречались в реальной жизни, поэтому у нас были определенные опасения, сработает ли "креативная химия" между ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA