Россия лайфхак барбекю балкон Россия

5 важных правил, как организовать барбекю на балконе многоэтажки и не нарушить закон

Сейчас читают: 684
novate.ru

Нельзя готовить блюда на мангале и газовом гриле, а вот электро или аэрогриль разрешеныВ многоквартирном доме нужно соблюдать технику безопасности, поскольку квартиры быстро воспламеняются.

Нельзя готовить блюда на мангале и газовом гриле, а вот электро или аэрогриль разрешены. Novate.ru подскажет, как же быть, если хочется организовать пикник прямо в лоджии или на балконе и при этом соблюсти технику безопасности.

1. Запрещено разжигать открытый огонь С 01.01.2021 года в России действует закон, согласно которому жарить барбекю на открытом пламени на балконе нельзя / Фото: cpykami.ru С 01.01.2021 года в России действует закон «Об утверждении правил противопожарного режима в РФ», согласно которому жарить барбекю на открытом пламени не выходя из дома нельзя из соображений безопасности.

Постановление распространяется на балконы и лоджии в общежитиях, многоквартирных домах и гостиничных номерах. Более того, это плохая идея даже со стороны практичности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA