Психология психосоматика здоровье

5 установок, которые поднимут самооценку (и настроение тоже)

Сейчас читают: 318
elle.ru

На тему стимуляции самоооценки придуманы сотни советов и коуч-программ, но «профессиональной оптимистке» Гале Дарлинг, автору бестселлера Radical Self-Love: A Guide to Loving Yourself and Living Your Dreams, удалось изложить самый краткий и простой свод правил.

Главное, по мнению Галы, освободить внутреннее «я», каким бы странным оно ни было. Самооценка очень восприимчива к постоянным одергиваниям и призывам быть благоразумной (-ым).Немало строгих установок нам достается от родителей/учителей, на работе мы соблюдаем кучу системных требований, отчего самооценка привыкает высказываться шепотом, втягивая голову в плечи — по поводу и без. «Так не пойдет, — заявляет Гала. — Если вы хотите быть счастливой (-ым) и по-хорошему самодовольной (-ым), прислушайтесь к своим истинным желаниям и предоставьте им шанс сбываться».

Ее руководство по активации радикальной любви к себе сводится к пяти пунктам.Многие из нас придерживаются «ждун»-модели, втайне надеясь, что начальник/друг/кумир/подписчик

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA