Estee Lauder красота ложь Estee Lauder

5 тональных кремов, которых не видно на лице, но они делают его красивее

Сейчас читают: 882
milayaya.ru

Хороший тональный крем на лице не видно, но он все равно делает свою работу. Каждую минуту в мире продается восемь флаконов тонального крема от Estée Lauder.

Самый первый Double Wear был создан в 1997 году и стал настоящей находкой. Тогда вс тональные средства ложились на лицо маской и подчеркивали морщины, этот отличался невесомостью и легкой текстурой.

Спустя 20 лет ничего не изменилось, но в палитре добавилось более 35 оттенков для всех оттенков кожи. Double Wear реально ложится как вторая кожа и если подобрать правильный оттенок, вам даже не придется наносить ее на шею: границ не видно!Французский бренд Academie выпускает уходовую косметику, которой лечат кожу в дорогих салонах красоты.

Но у них есть и домашняя линейка для поддержания эффекта от процедур. Миссия регенерирующего тонального крема — увлажнение, восстановление и питание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA