жизнь счастье партнёр влюблённость

5 стадий любви, через которые до конца проходят самые крепкие пары

Сейчас читают: 983
lifehacker.ru

счастьем. Часто отношения можно спасти, если вовремя понять, что вы всего лишь проходите непростую стадию. Не забывайте, что в жизни есть место рутине, бытовым трудностям, отчуждению, разочарованию и ещё уйме других вещей.

И что несмотря на них можно любить друг друга.Когда говорят о влюблённости, имеют в виду химию, то есть взаимное влечение, возникающее между двумя людьми.

Она врывается в жизнь неожиданно и появляется как будто сама по себе. Её нельзя предотвратить или заглушить насильно. Это  не сознательный выбор, а проявление инстинкта A Dynamical Evolutionary View of Love. .Когда вы влюблены, то чувствуете, что нужны кому‑то, видите, что вас ценят и вами восхищаются.Вы готовы посвящать партнёру всё время и силы, он становится для вас самым лучшим человеком на земле.

Вы отмахиваетесь от советов окружающих, считая, что лучше знаете, кто вам подходит. Постепенно эти ощущения сходят на нет, и для некоторых возвращение в реальность оказывается болезненным.Вы начинаете чувствовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA